Волжане примут участие в молодежном фестивале в Волгограде


Фото из архива. © администрация Волгоградской области

В рамках празднования Дня молодежи 25 июня в Волгограде пройдет масштабный молодежный фестиваль #ТриЧетыре.

На Центральной набережной развернут 10 конкурсных и 9 досуговых площадок, пройдут различные спортивные и творческие соревнования. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, наш город на мероприятии представит команда из 10 человек, которые будут состязаться на 9 треках. Так, директор МБУ «МИБС» Руслан Герасимов примет участие в «Медиа гонке» и бизнес-треке. В танцевальном проекте выступит лауреат «Студвесны» Арсений Крахмалев, а в вокальном – исполнитель Тигран Нерсесян.

Педагог художественной школы Екатерина Квочкина примет участие в «Арт галерее», а фотограф Владислав Грибов – в «Удачном кадре». Нормативы ГТО будут выполнять Андрей Владимиров и Ольга Кострова. Артисты Молодежного театра «ВДТ» Екатерина Новикова, Дмитрий Новиков и Камран Гасанли исполнят отрывок из поэтической постановки «По ту сторону Пушкина» в «Театральном сезоне».

Кроме того, Владислав Грибов, Екатерина Квочкина и Екатерина Новикова выступят в IQ-марафоне «Квант». Мероприятия стартуют в 12.00 часов.

Пятница, 24 июня 2022 14:19:21