Волжане завоевали медали рукопашных турниров в Брянске

Фото © пресс-служба администрации Волжского

На днях в Брянске прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Лига победителей».

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, своё мастерство демонстрировали 200 спортсменов в возрасте 10-11 лет из 17 регионов страны. Волгоградскую область и Волжский представлял воспитанник спортшколы № 3 Иван Жилкин. Подопечный Сергея Матушкина в финальном поединке уступил будущему чемпиону по первому техническому движению и занял 3 место.

Кроме этого, волжане отличились на первенстве России по рукопашному бою среди спортсменов 12-13 лет, которое также проходило в Брянске. От волжской спортшколы выступали 4 рукопашника. Никита Пухов завоевал золотую медаль, Степан Чижов – серебряную, Егор Матушкин – бронзовую. Сергей Карабачев занял четвертое место.