Автогол и очередное поражение: «Ротор» остаётся в зоне вылета из ФНЛ

Фото © пресс-служба СК «Ротор»

Накануне на стадионе «Волгоград Арена» волгоградские футболисты встретились с футбольным клубом «Енисей» из Красноярска.

Как рассказали Волжский.ру в СК «Ротор», открыть счёт сине-голубые смогли уже в первом тайме. Виталий Шахов забил забил мяч после подачи с углового удара. Однако потом гости забрали инициативу в свои руки. Сначала Никита Глушков сравнял счёт, затем Николай Марков забил второй гол, а после игрок «Ротора» Андреа Чуканов забил мяч в свои ворота.

За 10 минут до конца игры волгоградские футболисты забили второй мяч, но дальше продвинуться не смогли. Очередное поражение со счётом 2:3, и «Ротор» остаётся в зоне вылета из ФНЛ. Следующая встреча состоится 30 апреля на выезде против «Кубани».