Волжские спортсмены привезли медали из Ростова-на-Дону

На прошлой неделе в Ростове-на-Дону прошли традиционные Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Кубок Дона».

Состязания собрали свыше 250 спортсменов в возрасте от 12 до 17 лет из разных субъектов страны. Бои проходили в десяти весовых категориях. Как стало известно Волжский.ру, участниками встреч стали и представители из Волжского. Подопечные спортшколы № 3 и тренера Артёма Плотникова завоевали 4 медали. На высшую ступень пьедестала поднялись Владислав Бунин и Альбина Чурсина. Серебро – у Татьяны Секлетовой и Ксении Мусатовой.

Также своё мастерство демонстрировали воспитанники спортшколы олимпийского резерва № 2. Под руководством тренера Алексея Силантьева волжане взяли 6 медалей. Мила и Софья Силантьевы завоевали золотые награды в своих категориях. Тимофей Лозин и Никита Ткаченко – серебряные, а Софья Литвинова и Александр Патрин – бронзовые.