В регионе закупились звуком для парада Победы


Фото из архива. © пресс-служба администрации Волгоградской области

На сайте госзакупок завершен запрос котировок на оказание услуг по звуковому обеспечению тренировок и парада частей Волгоградского территориального гарнизона.

Как узнал Волжский.ру из документов закупки (подробнее...), подрядчик должен провести необходимые технические и организационные мероприятия по звуковому сопровождению парада в честь очередной годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В техзадании прописаны три трехчасовые тренировки 29 апреля, 4 и 7 мая, а также сам двухчасовой парад 9 мая. Оборудование должно быть установлено не позднее чем за 2 часа до начала мероприятий. Оно включает микрофоны с меховой ветрозащитой, 2 сценических монитора, а также по 2 микрофона на двух автомобилях парадного расчета. Оборудование должно быть размещено таким образом, чтобы работать без помех и обеспечивать хорошую слышимость во всех направлениях в любую погоду.

На конкурс были поданы две заявки, только одна из которых оказалась соответствующей всем требованиям. Имя победителя торгов не раскрывается. Стоимость закупки составила 250 тысяч рублей. Заказчиком выступает ГКУ ВО «Дирекция по материально-техническому и хозяйственному обеспечению Администрации Волгоградской области».

Среда, 13 апреля 2022 13:33:52