Рукопашники Волжского завоевали 22 медали

Фото © пресс-служба администрации Волжского

В минувшие выходные воспитанники секции рукопашного боя спортивной школы № 3 Волжского участвовали сразу в нескольких соревнованиях.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, в Элисте проходил межрегиональный турнир в честь Международного дня спорта. За медали боролись около 300 спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет. Подопечные Сергея Матушкина вновь продемонстрировали отличную спортивную подготовку: на счету волжан 7 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовые медали. На высшую ступень пьедестала поднялись Матвей Хайрутдинов, Степан Чижов, Матвей Федоров, Гордей Бабкеев, Артем Тетерятников. Иван Сусоев завоевал сразу две золотые награды.

На областных состязаниях во Фролово сражались 150 участников от 8 до 13 лет, в том числе 8 воспитанников спортшколы № 3. Волжане взяли четыре первых места и два вторых. Золотые медали завоевали Сергей Карабачев, Илья Исаков, Дандрик Алескеров и Владислав Коротков.