Волжские рукопашники завоевали 5 медалей Всероссийского турнира

Фото © пресс-служба администрации Волжского

Волжские спортсмены завоевали сразу 5 медалей различного достоинства на отборочных соревнованиях Всероссийского турнира по рукопашному бою.

Состязания проходили в городе Выборг Ленинградской области. За награды боролись около 400 спортсменов из различных городов страны. Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, своё мастерство демонстрировали 7 воспитанников педагога спортшколы № 3 Сергея Матушкина.

По итогам встреч волжане заняли два третьих места. Бронзу завоевали Иван Сусоев (в возрастной категории 14-15 лет) и Илья Исаков (в группе 12-13 лет). На вторую ступень пьедестала поднялись Егор Матушкин и Сергей Карабачев (12-13 лет). Золото привёз в Волжский Степан Чижов (среди 12-13 лет).