Волжане завоевали три медали Всероссийского турнира

Фото © пресс-служба администрации Волжского

С 1 по 3 октября в Ставрополе проходил Всероссийский турнир по рукопашному бою «Кубок дружбы».

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, в состязаниях участвовали почти 700 спортсменов из 23 субъектов страны. Своё мастерство демонстрировали рукопашники из Санкт-Петербурга, Нижегородской, Самарской, Ленинградской, Калининградской, Челябинской, Волгоградской, Ростовской областей, из Кабардино-Балкарии, Удмуртии, Чечни и других регионов. Честь региона защищали 6 воспитанников спортшколы № 3 Волжского.

По итогам встреч подопечные тренеров Сергея Матушкина и Дмитрия Гришина трижды поднялись на пьедестал почёта. Арсений Колесников (в категории 10-11 лет) и Андрей Выстропов (12-13 лет) стали бронзовыми призёрами. Илья Багаутдинов стал сильнейшим среди спортсменов 10-11 лет и завоевал золотую медаль.