Матч «Ротора» набрал лишь треть вакцинированных болельщиков

Фото из архива. © пресс-служба СК «Ротор»

Накануне, 11 сентября, волгоградский СК «Ротор» сыграл с тольяттинским «Акроном» на стадионе «Волгоград Арена».

В домашнем матче волгоградцы проиграли со счетом 1:2. Тольяттинцы забили оба гола в первом тайме. Отставание от противника сумел сократить Бека Каварадзе. Он забил один гол на 71-й минуте матча, - сообщает пресс-служба СК «Ротор». На большее волгорадцам не хватило времени.

На матч пришли всего 1089 зрителей. При этом накануне игры Роспотребнадзор увеличил максимально разрешенное число болельщиков на трибунах с 300 до 3000 человек. При этом на стадион разрешили пустить только вакцинированных зрителей с сертификатами или QR-кодами.

Добавим, следующий матч Ротора будет выездным. 15 сентября команда сыграет с ФК «Олимп».