Погиб на месте: на трассе под Волгоградом легковушка залетела под тягач

За минувшие сутки на загородных трассах Волгоградской области произошли три серьезные аварии.

Смертельное ДТП случилось около 7 утра на трассе «Волгоград – Сальск» в Светлоярском районе. Как по предварительным данным сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, на 32 км дороги 27-летний водитель «Audi A4» выехал на встречку. Здесь он на полном ходу въехал во встречный тягач «Scania» под управлением 48-летнего водителя. В результате аварии водитель легковушки скончался на месте, а водитель грузовика попал в больницу.

Еще одно ДТП случилось днем на трассе Р-22 «Каспий» в Городищенском районе. Здесь 66-летняя женщина за рулем автомобиля «Great Wall» следовала со стороны Москвы в направлении Волгограда. На 926 км она не выдержала боковой интервал и столкнулась с «Daewoo Nexia» под управлением 24-летнего водителя. В результате столкновения в больницу попали пассажиры первой иномарки 38 и 66 лет.

А около 18 часов на 505 км трассы «Сызрань – Саратов – Волгоград» в Камышинском районе столкнулись «КАМАЗ» под управлением 37-летнего мужчины и «ГАЗ-322132» под управлением 59-летнего водителя. По предварительным данным, грузовик не уступил дорогу при повороте. Различные травмы получили водитель и две пассажирки «Газели» 44 и 58 лет.

Среда, 01 сентября 2021 13:16:22