В Волжском отделение почты в 23 микрорайоне станет доступнее


Фото из архива. © Волжский.ру

Накануне на сайте госзакупок опубликовали запрос котировок на выполнение работ по обеспечению доступа маломобильных групп населения в помещения отделения почты в Волжском.

Как стало известно Волжский.ру из документов, речь идёт об отделении на улице Оломоуцкая, 19а. Заказчиком выступает АО «Почта России». Подрядчику предстоит демонтировать существующий пандус и ступени на входе, а затем обустроить новые, соответствующие требованиям. Также вдоль обеих лестниц главного входа и пандуса должны установить ограждения с поручнями. Существующие двери заменят новыми алюминиевыми с яркой маркировкой. Появятся новые тактильные средства и информационные указатели, система вызова персонала. Для удобства граждан с ограниченными возможностями по здоровью переделают тамбур, а в зоне почтовых услуг появится место для обслуживания инвалидов.

Максимальная стоимость контракта составляет почти 730 тысяч рублей. Завершить работу необходимо в течение 30 рабочих дней с начала выполнения работ. При этом строители будут работать только в рабочее время и в рабочие дни (подробнее...).

Четверг, 19 августа 2021 09:14:35