Компания ЕПК стала участником Международного авиакосмического салона 2021 года

Ведущий российский производитель подшипников – компания ЕПК – приняла участие в XV Международном авиационно-космическом салоне (МАКС).

Эта бизнес-площадка традиционно используется для деловых контактов, обмена опытом и идеями, заключения взаимовыгодных соглашений и контрактов. Мероприятие посетил руководитель компании ЕПК Александр Москаленко. Он провел ряд деловых встреч, в ходе которых обсуждались стратегические вопросы сотрудничества с крупнейшими заказчиками.

Всего представителями компании было проведено более 50 встреч. Главными темами стали вопросы расширения номенклатурного перечня продаваемой продукции, импортозамещения и внедрения новых технологий на производстве подшипников. Также были достигнуты договоренности по поставкам подшипников в 2022 году.

Авиасалон является площадкой не только для профессионалов сферы. Он также привлекает любителей авиации и космоса. Для них организуется грандиозное летное шоу с участием настоящих асов. Наибольший интерес у собравшихся вызвал отечественный самолет М 21. Его современный двигатель ПД-14 укомплектован подшипниками ЕПК.

В дальнейшем компания планирует регулярно принимать участие в авиасалонах МАКС.

Пятница, 30 июля 2021 10:49:36