Пьяный мужчина, избивший ребенка в Волгограде, оказался жителем Волжского

Накануне волгоградская полиция всполошилась из-за появившейся в соцсетях видеозаписи, на которой мужчина бьет маленького мальчика. В кадре также присутствовала женщина, которая вероятно являлась матерью ребенка, но на действия мужчины не реагировала.

Действия происходили в парке у стадиона «Волгоград Арена». По данному факту была организована проверка. Мужчина с видеозаписи был объявлен в розыск. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, сотрудники ПДН пересмотрели данные о всех неблагополучных семьях. Также был проведен опрос водителей общественного транспорта. Данные камер системы «Безопасный город» показали, что около 20 часов семья уехала в сторону ТЗР. Кондуктор пояснила, что слышала о следовании семьи в Волжский. Район поисков пришлось расширить.

Впоследствии в полицию поступил звонок, мужчину узнал аноним. По установленному адресу прибыли полицейские и следователи СКР. Обидчиком ребенка оказался 36-летний ранее судимый волжанин. Он пояснил, что был пьян и кулаками воспитывал 6-летнего сына своей многодетной 27-летней гражданской жены. Мальчик провинился тем, что пролил сок.

Нерадивые родители были доставлены в отделение для дачи показаний, а детей отправили в учреждение здравоохранения.

Пятница, 23 июля 2021 09:39:39