Волжане придумают логотип для промышленного туризма


Фото из архива. © пресс-служба Волгоградской областной думы

Мэрия Волжского запустила очередной конкурс «талантов». На этот раз нужно придумать логотип проекта «Развитие промышленного туризма».

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, логотип должен быть создан с помощью художественных средств. Он должен каким-то образом отразить принадлежность Волжского к развитию промышленного туризма. В частности, на эскизе можно отразить городские культурные, исторические и промышленные достопримечательности.

Принять участие в конкурсе могут отдельные граждане и организации, в том числе субъекты МСП. Наградой победителю станет путешествие в парк «Лога» в Ростовскую область. Напомним, на сегодняшний день в проекте задействовано 7 предприятий Волжского.

Работа должна быть полностью оригинальной и не содержать изображений, защищенных авторским правом. Текст – не более 250 знаков, электронный формат изображения *jpg, размер – не менее 1000 пкс. Заявки принимаются до 25 июля на почту: golubeva.valeriya@admvol.ru. Результаты опубликуют 28 июля на странице Instagram управления экономики. Вопросы направлять на эту же почту или по телефону: 21-22-71.

Вторник, 20 июля 2021 09:11:14