Регион потратит на дорожную разметку загородных трасс почти 10,5 миллиона рублей


Фото из архива. © Волжский.ру

Региональный комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок разместил электронный аукцион на выполнение работ по нанесению горизонтальной разметки на дорогах Волгоградской области.

Заказчиком закупки выступает ГБУ ВО «Волгоградавтодор». Как узнал Волжский.ру из закупочной документации (подробнее...), подрядчику предстоит нанести временную разметку, затем произвести ее демаркировку и нанести постоянную разметку на ремонтируемых межмуниципальных дорогах Волгоградской области. Разметка должна быть выполнена с применением дорожных эмалей, термопластика и холодного пластика. Подрядчик должен нанести осевые линии, краевые горизонтальные линии дороги, пешеходные переходы, а также разметить пересечения, примыкания и съезды в соответствии с ГОСТ.

Работы будут проводиться во Фроловском, Урюпинском, Камышинском, Дубовском, Ленинском, Среднеахтубинском, Городищенском, Еланском, Клетском и Руднянском районах. Срок исполнения работ – до 31 октября 2021 года. Начальная цена контракта превышает 10,4 миллиона рублей.

Среда, 30 июня 2021 17:22:39