Фольклориада, open air, спорт: Волжский готовится ко Дню России


Фото из архива. © пресс-служба мэрии Волжского

В субботу, 12 июня, Волжский готовится отметить День России сразу на нескольких площадках. Праздничные мероприятия будут идти в течение всего дня во всех городских парках и на общественных площадках.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии Волжского, в парке «Гидростроитель» с 10.00 утра на парапете летнего кинотеатра начнется детская игровая программа «Моя Россия». А в 17.00 часов на главной сцене стартует первая открытая фольклориада. На сцене выступят лучшие коллективы с народными песнями и танцами. В парке «Волжский» пройдут сразу 4 мероприятия. В 11.00 часов на главной сцене состоится праздничная программа «Душа России», в 17.00 часов на смотровой площадке начнется «Молодежный час». В 18.00 часов на аллее ветеранов будет организован музыкальный open air, а у памятника Высоцкому в это же время сыграет концертный оркестр.

На площадке у КМЦ «Юность Волжского» праздничное утро начнется с зарядки «Бодрое утро» в 10.00 часов. В 12.00 часов здесь заработает молодежная интерактивная площадка «Россия начинается с тебя». В парке «Новый город» с 16.00 до 21.00 часа будет проходить фестиваль национальных видов спорта.

Среда, 09 июня 2021 11:27:49