На трассе под Волгоградом разбилась семья с детьми

Следственные органы разбираются в обстоятельствах трагического ДТП, которое произошло днем 6 июня на трассе «Самара – Волгоград» в Быковском районе.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе СУ СКР по региону, авария произошла недалеко от поселка Зеленый. Автомобиль «Chevrolet Aveo» под управлением 29-летней женщины с тремя несовершеннолетними пассажирами следовал по трассе со стороны села Старая Полтавка в сторону города Волжского. По предварительным данным, женщина не справилась с управлением и машина опрокинулась в кювет. В результате аварии 14-летний пассажир погиб на месте, его 13-летняя сестра и 9-летний брат получили тяжелейшие травмы. За их жизнь борются медики. Водитель также получила серьезные травмы и впоследствии скончалась в больнице.

Следователи установили, что семья гостила у родственников. Родители отправили детей домой раньше, а сами поехали следом с другим водителем. Для выяснения причин трагедии в Николаевский межрайонный следственный отдел направлены криминалисты из Волгограда.

Понедельник, 07 июня 2021 09:37:29