Фото © пресс-служба МАВ
Накануне в медиахолле международного аэропорта Волгоград состоялся семинар с представителями авиакомпании «Северный ветер», туроператоров региона и армянской общины.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе аэропорта, на повестке дня стояли вопросы развития международных перевозок и существующих рейсов. В этом весенне-летнем сезоне компания открыла полетную программу в Симферополь и Ереван. В июле было анонсировано открытие прямых перелетов в Калининград. Пока билеты на данное направление недоступны.
Для повышения востребованности данных направлений была предложена туристическая программа. В частности, туроператоры рассказали собравшимся об экскурсионных программах в Армению, а также особенностях въезда в страну для россиян.