На Волжском абразивном заводе прошёл конкурс по благоустройству

На Волжском абразивном заводе были подведены итоги смотра-конкурса между структурными подразделениями предприятия по благоустройству закрепленных территорий. Конкурс проводился в рамках празднования 60-летия ОАО «Волжский абразивный завод» для повышения уровня благоустройства и озеленения территории предприятия, в целях развития инициатив работников цехов по благоустройству земельных участков, прилегающих к их месту работы, обеспечения благоприятной жизненной среды и комфортных условий для трудовой деятельности работников.

Победители конкурса, занявшие первое, второе и третье место были награждены дипломами от руководства ОАО «ВАЗ», а также денежными премиями.

Первое место было отдано работникам ремонтно-механического цеха, проявивших изобретательность и свою квалификацию при создании скульптуры символа 2021 года быка из металла. В рамках конкурса были посажены новые деревья и кустарники, высажены цветы, обустроены газоны и беседки для отдыха работников, проложены поливочные водоводы и установлено новое уличное освещение входов и пешеходных дорожек.

Конкурс показал, что работники могут не только выполнять свои должностные обязанности и производить продукцию, но и реализовать свои творческие задумки в благоустройстве производственных территорий.

На правах рекламы
Вторник, 01 июня 2021 09:02:46