Под Волгоградом в двух ужасных ДТП погибли три человека

За два дня в Городищенском районе Волгоградской области произошло два смертельных ДТП.

8 мая в обеденное время 43-летний водитель за рулём «Daewoo Nexia» ехал по автодороге Р-22 со стороны Москвы в сторону Волгограда. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, а 956 километре он не справился с управлением и совершил столкновение с дорожным ограждением и световой опорой. В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте. Его 59-летний пассажир был экстренно госпитализирован, но спасти его не удалось.

На следующий день, 9 мая, в вечернее время 28-летний водитель за рулём «Лада 2107050» также ехал в сторону города-героя. На 932 километре мужчина не справился с управлением и совершил касательное столкновение со стоявшим на обочине автокраном «Isuzu ELF».

Как уточнили в региональном СУ СКР, водитель сбил 25-летнюю женщину, находившуюся рядом с иномаркой. От удара легковушка ушла в неуправляемый занос и столкнулась с барьерными ограждениями. 29-летнюю супругу водителя выбросило из машины, и от полученных травм она скончалась на месте. Трёхлетняя дочь в тяжёлом состоянии была госпитализирована. За её жизнь борются врачи. Женщина-пешеход также находится в больнице, у неё диагностированы множественные переломы. Мужчина госпитализирован.

По данному факту Городищенским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

Понедельник, 10 мая 2021 10:30:25