Ирина Гусева оказала поддержку юным спортсменам Волжского


© Волжский.ру

Пока кандидаты в депутаты Госдумы проводят заседания и агитируют собравшихся голосовать за себя, депутат Госдумы Ирина Гусева продолжает общаться с жителями и демонстрировать свою работу в действии.

Одним из важных направлений поддержки депутата остается детский спорт. Сегодня Ирина Михайловна провела встречу с воспитанниками секции художественной гимнастики детского объединения «Волжаночка» и их родителями. Повод оказался весьма значительный. Депутат подарила юным гимнасткам долгожданное напольное покрытие для тренировок.

Ранее аналогичные встречи прошли и с гимнастами, занимающимися в ФОК «Русь». Родители обратились к депутату с насущными вопросами и поблагодарили за поддержку.

- Все знают, что я помогаю спортсменам. Развитие детского спорта считаю важным направлением и стараюсь постоянно поддерживать ребят всеми доступными способами, - отметила Ирина Гусева.

Напомним, Ирина Михайловна всегда открыта для общения с избирателями. Она проводит встречи и в рамках официальных приемов граждан, и в заочном формате, а также общается с жителями на дворовых сходах. Люди обращаются к ней с различными проблемами и всегда получают отклик.

Пятница, 30 апреля 2021 15:05:44