В Рабочем в сгоревшем доме нашли труп мужчины

Специалисты испытательной пожарной лаборатории устанавливают причины трагедии, произошедшей накануне, 5 апреля, в поселке Рабочий.

В десятом часу вечера в переулке Амурском загорелся частный дом. Как сообщили Волжский.ру в ОНД и ПР по городу Волжскому, Ленинскому и Среднеахтубинскому районам, деревянное строение размером 5х6 метров полностью выгорело изнутри. Пожарные расчеты 32-й ПСЧ Волжского полчаса боролись с огнем.

На месте ЧП было обнаружено обгоревшее тело мужчины. Его личность устанавливается.

ОНД и ПР по городу Волжскому, Ленинскому и Среднеахтубинскому районам в очередной раз обращается к жителям с просьбой о соблюдении элементарных правил пожарной безопасности. В частных строениях следует тщательно следить за чистотой дымоходов и печами, использовать исправные электробытовые приборы, не пользоваться самодельными электроприборами, следить за исправностью электропроводки. Также запрещается курить в постели, выбрасывать окурки с балконов, в сухую траву или мусорные баки. Нельзя оставлять без присмотра включенные электроприборы и детей рядом с открытыми источниками огня. Простая внимательность поможет сохранить жизнь, здоровье и имущество.

Вторник, 06 апреля 2021 09:10:48