Доброволица из Волгоградской области пообщалась с Путиным


Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области

Активистка из Волгоградской области пообщалась с Президентом РФ Владимиром Путиным.

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе обладминистрации, глава государства провёл онлайн встречу с активистами общероссийского проекта #МыВместе. В условиях пандемии молодёжь помогала старикам, маломобильным гражданам и медработникам. Одиннадцатиклассница Анфиса Лещенко стала победительницей всероссийского конкурса «Большая перемена» в направлении «Делай добро!». Она рассказала Путину о своей работе и о Камышине, родине Алексея Маресьева.

- Наш регион очень сильно развит для того, чтобы все дети могли реализовать себя, реализовать свои идеи, - отметила волонтёр.

Добавим, в Волгоградской области волонтёров добровольцев привлекают к реализации самых разнообразных проектов. В настоящее время ищут молодых людей, готовых агитировать жителей голосовать за проекты благоустройства. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, записались уже 60 человек. В их число вошли добровольцы Волонтерского корпуса ВолгГТУ, медики, сотрудники частных предприятий и в том числе участники акции #МыВместе.

Четверг, 04 марта 2021 16:38:52