Гордума Волжского закупает подарочные наборы с дополненной реальностью


Фото из архива. © Волжский.ру

Администрация Волжского объявила электронный аукцион на поставку сувенирной продукции. Заказчиком закупки выступает Волжская городская дума.

Как узнал Волжский.ру из закупочной документации (подробнее...), закупить планируется 600 подарочных наборов, состоящих из ежедневника и ручки в «волшебной» упаковке. В техзадании установлены требования к сувенирам: ручки синего цвета должны быть выполнены из пластика с металлическими элементами и поворотным механизмом действия; ежедневники – тоже темно-синие, с двойным блоком бежевых листов бумаги в обложке из отстроченной искусственной кожи. На предметы в наборах должен быть нанесен логотип Волжской городской думы.

Подарочная упаковка должна иметь возможность использования технологии дополненной реальности, которая позволит воспроизводить видео на экране мобильного устройства при наведении на него. В частности, это может быть видео о Волжском.

Удовольствие не из дешевых – начальная цена закупки составляет 960 тысяч рублей. Поставка товара должна быть осуществлена в течение 5 дней после заключения контракта.

Четверг, 18 февраля 2021 17:36:00