Лучший подарок на праздник, какой он?

Ежегодно в преддверии праздников 23 февраля и 8 марта Волжский.ру проводит опросы жителей о желаемых или планируемых подарках на праздники. Как правило, все сводится к банальным носкам, цветам, гаджетам, сковородкам и прочим мелким приятностям или нужным в хозяйстве вещам.

Но ведь подарки - это не только вещи. Больше всего остаются в памяти эмоции, события. В этом году мы решили собрать истории самых необычных подарков, полученных волжанами ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Нам будет очень интересно узнать, как жители радовали своих любимых. Было ли это нечто оригинальное, что можно купить за деньги, или акцент был сделан на эмоциональной составляющей, а не стоимости. Возможно, вы сделали что-то своими руками, чему-то научились, чтобы удивить дорогого человека, а может просто устроили незабываемую поездку. И совсем не важно, получили ли вы подарок от своей второй половины, родителей, детей, друзей или просто близких людей.

Расскажите нам, что именно вы получили в подарок, какие чувства у вас это вызвало, на что вдохновило. Если вы сами являлись устроителем сюрприза, поделитесь самой необычной историей подготовки, через что пришлось пройти, какие сложности преодолеть. Лучшие истории подарков на 23 февраля и 8 марта попадут на Волжский.ру.

Присылайте текстовые сообщения и фотографии событий, которыми хотите поделиться, с пометкой «23 февраля» или «8 марта» на электронную почту: mary@volzsky.ru. В письме укажите свои контактные данные, чтобы журналисты могли связаться с вами. Если по каким-то причинам вы не можете писать на почту – звоните и рассказывайте: 77-77-47.

Сообщения принимаются до 26 февраля включительно, звонки - в рабочие дни (19, 20, 24-26 февраля) с 9.00 до 17.30 часов.

Четверг, 18 февраля 2021 15:46:15