Волгоград и Волжский поделили победу в финале КВН


Фото © пресс-служба мэрии Волжского

В минувшие выходные на большой сцене ЦКиИ «Октябрь» состоялась финальная игра волжской лиги КВН «Атмосфера».

За победу боролись 4 команды из Волжского и 2 – из Волгограда. В зале веселых и находчивых поддерживали болельщики. Финальное шоу собрало максимальное количество зрителей с учетом ограничений из-за пандемии. А в жюри заседали опытные КВН-щики. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, игра получилась напряженной, так как все команды хорошо подготовились.

В итоге победителями сезона были признаны сразу две команды – «Сборная трубного завода» и волгоградская «Сборная моделей». Второе место разделили команды МФЮА «А-Мега» и Волжского медколледжа № 3 «Халатные люди». Команда Волжского политеха «360» заняла третье место. Не у дел остались лишь волжские школьники из команды «4к», которые проиграли в неравной юмористической схватке со взрослыми.

Организатор волжской лиги КВН «Атмосфера» - отдел молодежной политики - не смог выбрать самую достойную команду для участия в фестивале лиги КВН в Сочи 11 марта. По словам начальника отдела Валентины Чурековой, к участию рекомендованы пять финалистов игры.

Вторник, 16 февраля 2021 10:07:28