В Волжском выбрали самых перспективных менеджеров

На днях в Волжском прошли финальные испытания межрегионального конкурса для перспективных менеджеров «Лига управленцев».

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, свои проекты представили 7 финалистов, в том числе 4 волжанина. Директор КМЦ «Юность Волжского» Елена Кочнева разработала проект «Поиск новых возможностей: коллаборация+». Он направлен на установление партнерских отношений между разными группами населения и организациями в генерации. В итоге она намерена поднять узнаваемость Волжского и сформировать его бренд.

Владимир Пензуров предложил активно развивать туризм и провести в городе масштабные соревнования по триатлону. Волжанин Дмитрий Бесштанов защитил проект создания на базе центра патриотического воспитания «Росич» школы операторов беспилотных летательных аппаратов. По словам главы Волжского Игоря Воронина, это может способствовать развитию производства БПЛА в городе.

Победителями конкурса были признаны Дмитрий Бесштанов, волгоградец Владимир Пензуров и Юлия Павлова из Белгорода.

Конкурс проводится одним и промышленных предприятий города совместно с благотворительным фондом «Синара» и администрацией Волжского.

Пятница, 29 января 2021 09:48:00