В Волжском установили 2 тысячи световых объектов


Фото из архива. © Волжский.ру

Украшение города в Новому году продолжается. На улицах Волжского появляется все больше световой иллюминации, устанавливаемой МБУ «Комбинат благоустройства».

Ранее вдоль проспекта им. Ленина были установлены консоли «Салют», а вдоль улицы Коммунистической – растяжки «Старый город». На городских площадях появились уже знакомые волжанам светодиодные фигуры: «Пряничный домик», «Олени», «Карета маленькой принцессы», «Кубы», «Снежинки», «Кони», «Сани» и другие. На площади им. В.И. Ленина также установлены фигуры «Золушка», «Туфелька», «Тыква», «Карета для Золушки», а также цифры наступающего года «2021». Искусственные ели нарядили у ЦКиИ «Октябрь», в парке «ВГС», на площади в 18 микрорайоне, у бывшего «Техномаркета» и у ДТ «Русинка» на Набережной.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, на этой неделе планируется нарядить гирляндами живые ели напротив дома по проспекту им. Ленина, 97, оформить хвойную арку на Фонтанной, зону селфи на площади в 18 микрорайоне и елку на площади Труда. Все работы по новогоднему оформлению города планируется завершить до 25 декабря.

Понедельник, 21 декабря 2020 10:25:12