Всё моложе: COVID-19 убил волжанина и трёх жителей региона от 34 лет

В Волгоградской области за минувшие сутки подтвердилось 4 летальных исхода от коронавируса.

Как рассказали Волжский.ру в оперативном штабе, жертвой COVID-19 стал 57-летний житель Волжского. По официальным данным, мужчина не стал сразу обращаться за медпомощью. Через 4 дня по результатам исследования он сразу был госпитализирован в горбольницу № 3. Волжанин страдал хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и эндокринной систем. Он стал 35-й жертвой инфекции в Волжском.

Не выдержал организм 34-летней волгоградки, у которой были заболевания сердечно-сосудистой, эндокринной систем и органов дыхания. Женщина сразу пошла к медикам, но они оказались бессильны. 35-летняя пациентка из Камышина с болезнями мочевыделительной системы два дня не шла к врачам. После обследования была направлена в госпиталь.

75-летняя жительница областного центра 10 дней лечилась самостоятельно. После посещения поликлиники сразу была госпитализирована. У неё имелись заболевания сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата.

Добавим, в регионе зарегистрирован 30761 случай COVID-19 и 372 смертельных. В Волгограде за минувшие сутки нашли 113 инфицированных, в Волжском положительное заключение получили 27 человек. В Камышинском районе выявлено 38 случаев коронавируса.

Понедельник, 14 декабря 2020 16:32:38