Волгоградский «Ротор» одержал первую победу в сезоне

Накануне в Москве на стадионе «РЖД Арена» прошла очередная встреча в рамках первенства РПЛ.

На поле встречались волгоградский «Ротор» и московский «Локомотив». Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе СК «Ротор», игра получилась напряжённая, но футболисты волгоградского клуба вырвали победу со счётом 1:2. На 19 минуте отличился бразильский нападающий Джовино Фламарион, добивший мяч головой после неудачного пенальти. На 57 минуте гол забил новичок сборной – нападающий из Венесуэлы Андрес Понсе. Ещё два гола обеих команд были не засчитаны судьёй.

Добавим, это первая победа в премьер-лиге, благодаря чему «Ротор» поднимается на 14 строчку и остаётся в первенстве. Последний раз команды встречались на поле в 2004 году, и тогда также победил «Ротор», однако это не помогло волгоградцам остаться в премьер-лиге.