На трассах Волгоградской области установят муляжи машин ДПС за 803 тысячи рублей

Накануне на сайте госзакупок был опубликован электронный аукцион на установку на трассах Волгоградской области муляжей машин ДПС.

Как стало известно Волжский.ру из документов, подрядчику предстоит поставить пять комплексов двусторонних муляжей машин с проблесковыми маячками. Для питания светодиодных ламп должны использоваться солнечные батареи. Конструкции из композитного материала и металлического профиля разместят на участках пяти трасс. Их установят в Городищенском районе на дорогах «Новый Рогачик — Волгоград» (км 19+750) и «М-6 «Каспий» - Качалинская – Вертячий - Гумрак» (перед п. Степной), в Калачёвском районе на трассе «Червленое – Калач-на-Дону» (за мостом к с. Береславка), в Камышинском районе на дороге «Калининск – Жирновск - Котово – Камышин» (км 160+500), а также в Михайловском районе на трассе «Жирновск – Рудня - Вязовка – Михайловка – Кумылженская – Вешенская (км 180+541).

Установить муляжи необходимо в течение 14 дней после заключения договора. Максимальная стоимость закупки превышает 802,6 тысячи рублей. Заказчик – ГБУ «Волгоградавтодор» (подробнее...).

Пятница, 18 сентября 2020 09:13:56