Волжане вновь изуродовали зону отдыха на спуске к Ахтубе


Фото © пресс-служба администрации Волжского

В Волжском регулярно инспектируют территории, благоустроенные в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, накануне контролёры посетили спуск к Ахтубе на улице Фонтанная, обновлённый в 2018 году. Специалисты управления по организационной и кадровой работе обнаружили очередные шедевры от волжан: на нескольких белых колоннах вандалы оставили граффити и грязные разводы. Устранять их придётся организации, отвечающей за содержание данной территории.

Напомним, жители города пренебрежительно относятся к создаваемым зонам отдыха, регулярно уродуя их надписями и ломая объекты. В этом году удалось установить только двух несовершеннолетних нарушителей, которые нанесли граффити. Возмещать материальный ущерб пришлось их родителям.

С 2018 года в Волжском обновлено 17 общественных территорий. В этом году появится ещё 3 зоны отдыха. Волжан в очередной раз призывают бережно относиться к муниципальному имуществу, а при выявлении фактов вандализма – сообщать в полицию: 102 или 112.

Пятница, 04 сентября 2020 10:49:14