Депутат Госдумы Ирина Гусева поощрила самые спортивные семьи Волжского

В преддверии Дня физкультурника депутат Госдумы Ирина Гусева в своём Instagram провела конкурс для своих избирателей.

Жителям всего Заволжья предлагалось записать минутный видеоролик о занятии спортом в семье. Народная избранница предлагала продемонстрировать свою приверженность здоровому образу жизни и получить за это денежное поощрение. При этом Ирина Гусева пообещала никого не оставить без подарков, и, конечно, своё обещание сдержала.

- Мой округ самый лучший, самый музыкальный и спортивный. На конкурс было прислало около 500 роликов, они были разные, многие я лично посмотрела, – отмечает Ирина Гусева.

На днях были подведены итоги, и жители Волжского вошли в число победителей. По 5 тысяч рублей за второе место получили семьи Якуниных и Хоменко. 3 тысячи рублей заслужили многодетные семьи Ивановых и Заруцких. Помимо этого, 18 семьям вручат сертификаты в «Спортмастер», а 20 семьям — школьные наборы для юных участников конкурса. Подарки будут переданы жителям до конца недели.

Ирина Гусева поблагодарила избирателей за высокую активность и приверженность ЗОЖ, а также пообещала им новый конкурс к 1 сентября.

Вторник, 11 августа 2020 10:35:35