МУП «Водоканал» поздравляет волжан с юбилеем Великой Победы!

Уважаемые ветераны! Дорогие волжане!

От всей души МУП «Водоканал» поздравляет вас со знаменательной датой – 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – один из самых значимых дней в году. В этом году вся страна празднует 75-летний юбилей Победы над фашистской агрессией, 75 лет мирного неба и благоденствия. Несмотря на невозможность проведения полноценных массовых празднеств из-за сложной эпидобстановки, этот праздник входит в каждый дом, объединяет наши сердца. Ведь практически каждая волжская семья так или иначе соприкоснулась с войной, где воевали наши деды и прадеды.

Особо хочу отметить ветеранов МУП «Водоканал» Соболеву Александру Владимировну и Фоменко Нину Павловну. Это люди, которые пошли сквозь войну, чтобы добыть Победу для будущих поколений. А свою дальнейшую жизнь они посвятили работе на социально-значимом предприятии города, обеспечивая ежедневные жизненные потребности волжан в чистой воде.

В преддверии Дня Победы МУП «Водоканал» вручил ветеранам памятные подарки в благодарность за их подвиг и труд.

В День Победы желаю волжанам мира! Ведь нет ничего дороже человеческих жизней и страшнее материнских слез и сломанных судеб! Пусть подвиг наших предков наставляет нас к добрым поступкам и любви к Родине! А павшим защитникам Отечества – вечная память и слава!

С самыми искренними пожеланиями и почтением к участникам Великой Отечественной войны,

Директор МУП «Водоканал» Алексей Мацаев.

На правах рекламы
Суббота, 09 мая 2020 10:00:24