Волжский отметит День Победы в режиме онлайн


Фото из архива. © пресс-служба мэрии Волжского

С учетом сложившейся эпидемиологической ситуации в нынешнем году все праздничные мероприятия и патриотические акции пройдут для жителей в онлайн-формате. Прямая трансляция празднования Дня Победы будет организована телеканалом «ВОЛГОГРАД 1» и компанией «POWERNET».

В интернете трансляцию можно будет посмотреть на портале «Открытый Волжский» и в аккаунте сообщества в социальной сети Instagram. Ознакомиться с подробной афишей мероприятий ко Дню Победы в Волжском можно в публикации группы «Открытый Волжский» в социальных сетях. Трансляция будет доступна на Волжский.ру, на сайте газеты «Волжская правда» (в том числе в группах редакции в соцсетях). Так же трансляция будет проходить на сайте телеканала volgograd1.tv (в том числе в группах сообщества в соцсетях), на канале «ВОЛГОГРАД 1» в стриминговых сервисах Яндекс.Эфир, Смарт ТВ, и на сайте телеканала «ВОЛЖСКИЙ ПЛЮС».

На домашних телевизорах трансляцию праздничных мероприятий можно посмотреть на телеканале «ВОЛГОГРАД 1» в кабельных сетях: «Эр-Телеком» (Диван-ТВ), «Ростелеком», «PowerNet IPTV», «Билайн», «МТС», «Вист-онлайн», «СвязьИнформ», «Коламбия», «ТТК», «Абрикос».

Пользователи цифрового телевидения PowerNet IPTV, могут так же увидеть трансляцию на телеканале «ВОЛЖСКИЙ+».

Трансляция празднования 9 мая на онлайн-платформах начнется в 10:30.

Пресс-служба мэрии
Пятница, 08 мая 2020 14:48:55