На техобслуживание фонтана у «Юности» потратят почти 700 тысяч рублей


Фото из архива. © Волжский.ру

Накануне на сайте госзакупок была опубликована закупка у единственного поставщика на выполнение работ по техническому обслуживанию фонтана.

Как стало известно Волжский.ру из документов, заказчиком выступает Комплексный молодежный центр «Юность Волжского», а обслуживать предстоит фонтан на бульваре Профсоюзов, 13. С 8 по 14 апреля подрядчику предстоит подготовить объект к запуску: убрать мусор, очистить поверхности чаши, промыть ограждения, смонтировать насосы, светильники, шкаф управления, коллектор и много другое. С 1 мая по 30 сентября нужно будет содержать камеру управления в надлежащем состоянии, убирать мусор, промывать систему, три раза в месяц сливать и наполнять чашу водой. С 1 по 15 октября фонтан будут готовить к консервации, а до 30 ноября проводить профилактические работы по светильникам, фонтанным насадкам, шкафу управления и насосам.

Стоимость контракта составляет почти 699 тысяч рублей. На эти цели будут направлены средства от иной приносящей доход деятельности, а также субсидии и средства горбюджета бюджета (подробнее...).

Понедельник, 30 марта 2020 09:42:52