Все школьные столовые Волжского могут отдать в концессию одному ООО


Фото из архива. © Волжский.ру, u0.s.progorod33.ru

В Волжском создана рабочая группа, занимающаяся ведением переговоров по заключению концессионного соглашения в отношении школьных столовых.

Соответствующее постановление было на прошлой неделе подписано мэром Игорем Ворониным. Как узнал Волжский.ру из документа, чиновники будут проводить переговоры в форме совместных совещаний с ООО «Аква». Организация планирует взять в концессию пищеблоки и столовые, предназначенные для обслуживания образовательных учреждений и находящиеся в муниципальной собственности. Обсуждение будет проходить по 26 марта. В состав рабочей группы, которая повлияет условия передачи столовых в концессию, вошли вице-мэр Руслан Никитин, начальник управления экономики Татьяна Волкова, начальник УМИ Елена Абрамова. Также в обсуждении примут участие начальник управления финансов Лада Кузьмина, начальник правового управления Елена Морозова, начальник управления образования Александр Резников и другие (подробнее...).

Напомним, отдать школьные столовые в концессию продвигает губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров (подробнее...). В Волжском школы давно уже самостоятельно выбирают подрядчиков, обеспечивающих питание (подробнее...).

Среда, 18 марта 2020 16:18:44