Власти Волжского пытаются найти управу на почтовое отделение


© Волжский.ру

В Волжском пытаются найти управу на отделении почтовой связи № 20, расположенное на проспекте Ленина, 97.

Жители города засыпают депутатов и чиновников жалобами. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Волжской городской думы, отделение не создает комфортные условия для посетителей и не следит за внешним видом. Пожилые волжане с трудом преодолевали разбитое крыльца и в 40-градусную жару теряли сознание в очередях из-за отсутствия кондиционеров. Затем вандалы разбили дверь только что отремонтированного отделения, а сотрудники почты вставили вместо стекла фанерку, которая, по мнению горожан, портила облик всей территории.

А теперь волжане замерзают от холода из-за разбитого много недель назад оконного стекла. УФПС Волгоградской области пообещала народным избранникам рассмотреть возможность организации ремонтных работ. Обращение в АО «Почта России» было «спущено» в региональное Управление.

К решению проблемы даже подключился мэр Игорь Воронин. Власти опасаются, что почтовое отделение может стать бельмом на глазу будущего «Волжского Арбата» и испортит общее впечатление от будущего лица города (подробнее...).

Четверг, 13 февраля 2020 14:25:20