В Волжском утвердили около 50 мероприятий к Новому году

Учреждения культуры и спорта города Волжского утвердили порядка 50 мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, предновогодние торжества начнутся уже на этой неделе, с 20 декабря. Праздничную программу откроет «Студенческая ёлка» в ДМ «Юность», а 24 декабря здесь же пройдет ёлка для детей с ограниченными возможностями. Праздничные мероприятия также организуют во всех молодежных центрах города.

В воскресенье, 22 декабря, в ФК «Волга» состоится новогодний турнир по тхэквондо. 26 декабря в ФОК «Русь» состоится традиционная «Спортивная ёлка».

С 29 декабря в ДК «ВГС» начнется показ новогодней программы «Не хочу Новый год». Представление будет идти и в течение новогодних каникул. В следующую субботу, 28 декабря, будет организован традиционный Забег Дедов Морозов. В этом году он пройдет в парке «Волжский». Начало в 12.00 часов.

Добавим, что 28 декабря также будут организованы новогодние празднества на открытых площадках общественных округов. А 24 декабря мероприятия пройдут в библиотеках Волжского.

В новогоднюю ночь, с 1.00 до 3.00 часов, праздничные программы «Встреча Нового 2020 года!» будут организованы в парках «Волжский» и «ВГС». 7 января в ЦКиИ «Октябрь» состоится программа «Светлый праздник Рождества!», а 11 января здесь же пройдет семейный рождественский фестиваль «Чудный миг».

Вторник, 17 декабря 2019 15:20:25