Волжских госавтоинспекторов поздравили с профессиональным праздником


© Волжский.ру

Накануне, 3 июля, в главном зале Управления МВД России по городу Волжскому состоялось праздничное мероприятие, посвященное 83-летию со дня образования ГАИ-ГИБДД. На торжественном мероприятии присутствовали действующие сотрудники подразделения Госавтоинпекции города Волжского, а также ветераны, отмеченные за безупречную службу.

Начальник УМВД России по городу Волжскому полковник полиции Юрий Хонин поздравил присутствующих с профессиональным праздником. Он поблагодарил их за круглосуточную службу по охране правопорядка на дорогах в нашем городе.

Затем присутствующих поздравил с праздником заместитель начальника УМВД по городу Волжскому Дмитрий Гончаревич, который ранее возглавлял городской отдел ГИБДД. Он пожелал молодым сотрудникам продолжать в работе добрые традиции, заложенные ветеранами Госавтоинспекции.

К слову, история ГАИ города Волжского началась еще в 1954 году. В это время был создан Волжский городской отдел и объявлено штатное расписание с двумя вакантными должностями госавтоинспекторов.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и достигнутые высокие показатели автоинспекторам вручили почетные грамоты заместитель главы городского округа Руслан Никитин, депутаты Волжской городской и областной думы.

В качестве ценных подарков сотрудникам ДПС и ГИБДД подарили термокружки, футбольные мячи, чайную пару с приятным сюрпризом.

В числе награжденных оказались даже сам начальник УМВД России по городу Волжскому Юрий Хонин, а также подполковник полиции Василий Калошин, возглавивший ранее городской отдел ГИБДД (подробнее...).

Поздравляя своих коллег, Василий Калошин отметил, что важно, чтобы сотрудники возвращались домой со службы живыми и здоровыми.

− С моей точки, госавтоинспекция – одна из ведущих служб органов внутренних дел. Мы всегда на виду, от того, как мы выглядим и общаемся зависит мнение граждан о структуре МВД в целом, − рассказал Василий Калошин. − Госавтоинспекция всегда ценилась, как одно из лучших подразделений Волжского. Желаю нам продолжать традиции ветеранов и держать высокую планку, которую они задали для нас в работе.

В завершение мероприятия наставники поздравили своих учеников.

Ветераны поблагодарили действующим автоинспекторов за нелегкую службу и пожелали успехов в работе.

Ирина Тимофеева
Четверг, 04 июля 2019 14:54:07