ОГИБДД по городу Волжскому возглавил уроженец Волгограда

Сегодня, 2 июля, в преддверии празднования 83-летия со дня образования ГАИ-ГИБДД начальник УМВД по городу Волжскому полковник полиции Юрий Хонин представил личному составу нового начальника ОГИБДД городу Волжскому.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу Волжскому, отдел ГИБДД в Волжском возглавил подполковник полиции Василий Калошин. Он родился в 1975 году в городе Волгограде. Имеет юридическое и техническое образование: ВолГТУ (1998 г.) и Волгоградская академия МВД РФ (2008 г.). В полиции служит с 1999 года.

Василий Калошин начинал с должности инспектора ДПС, после чего занимал различные должности в ГАИ. В ходе службы выезжал в командировки на Северный Кавказ. Имеет ведомственные награды. До своего назначения он работал заместителем начальника отдела организационно-аналитической работы в УГИБДД ГУ МВД по Волгоградской области.

Напомним, ранее городской отдел ГИБДД возглавлял Дмитрий Гончаревич, который ныне является заместителем начальника УМВД по городу Волжскому (подробнее...).

Вторник, 02 июля 2019 17:22:49