Андрей Бочаров принимает участие в ПМЭФ

Накануне губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие в заседании консультационной комиссии Государственного совета РФ, проходившем в рамках Петербургского международного экономического форума.

Обсуждение реализации национальных проектов и межбюджетных отношений проходило под руководством первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко. Участники встречи Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, предложения Волгоградской области были направлены в правительство и значительная их часть уже поддержана.

Также в рамках ПМЭФ Андрей Бочаров провел ряд встреч с вице-премьерами, федеральными министрами, руководителями крупнейших государственных и частных компаний. Обсуждался ход работ по уже реализуемым и новым инвестпроектам, а также были подтверждены сроки проведения ряда работ.

Добавим, накануне аналитическое агентство (АКРА) повысило кредитный рейтинг Волгоградской области со «стабильного» на «позитивный» и подтвердило кредитные рейтинги региона и его облигаций на уровне BBB(RU).

Пятница, 07 июня 2019 09:31:23