«Прилетит» ли Кармазиновскому от властей

Власти очень боятся, когда оппозиция рассказывает — как депутаты их партии голосуют, сколько партбилетов их депутаты уже сменили, — то есть, боятся правды.

И чтобы как-то отвлечь внимание от острых тем пользуются известным приёмом — очерняют тех, кто может сказать о них эту самую правду.

Достаточно вспомнить прошлые муниципальные выборы в Волжском, когда рейтинг КПРФ пошел резко вверх. Жулики вместе с ворами тут же выпустили и распространили лживую листовку «Семь Чудес КПРФ» (Это подало мне прекрасную идею на областных выборах рассказать о Чудесах Жуликов и Воров. Этих чудес не семь, а намного больше). Что только не писали о первом секретаре Волжского горкома КПРФ Кудрявцеве А.Б.! Приписали судимости за изнасилование, кражи, пытались снять с выборов. Адвокат Кармазиновский А.Г. отстоял его и Дувенджана Т.Д. — и за это от власти выхватил свою порцию «судимостей», «изнасилований» и прочей клеветы.

Кудрявцев — сильный коммунист, организатор и партийный строитель.

КТО НАНЕСЕТ СЛЕДУЮЩИЙ УДАР КУДРЯВЦЕВУ ЗА СОЗДАНИЕ СИЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ ПАРТОРГАНИЗАЦИИ КПРФ?

Власть отстранилась от народа, узурпировала всё и даже в мыслях не может допустить демократии, альтернативности. За примерами далеко ходить не надо — как только на должность областного омбудсмена против Ростовщикова В.А. выдвинулся профессиональный правозащитник адвокат Кармазиновский А.Г. (депутат фракции оппозиционной КПРФ) — власть не только начала новую кампанию его очернения в подконтрольных СМИ. Власть, в лице КСП г. Волжского, отреагировала незамедлительно. Кармазиновский А.Г. работает по совместительству тренером АМУ ФКС «Волжанин». Именно здесь нанесли следующий (после травли в СМИ) удар в отместку за выдвижение в омбудсмены. Ревизоры КСП пересчитывали батарейки от шахматных часов, авторучки, которыми Кармазиновский А.Г. заполняет турнирные таблицы. А когда не нашли ничего криминального — начали предпринимать попытки увольнения за, якобы, профнепригодность.

КТО НАНЕСЁТ СЛЕДУЮЩИЙ УДАР КАРМАЗИНОВСКОМУ ЗА ТО, ЧТО ОН ОСМЕЛИЛСЯ ДАТЬ СОГЛАСИЕ БЫТЬ КАНДИДАТОМ В ОМБУДСМЕНЫ?

После того, как ряд партийных организаций КПРФ Волгоградской области предложили мне, Олегу Витальевичу Кравченко, выдвинуться кандидатом в Губернаторы Волгоградской области — я жду от властей только трёх вещей — ЛЖИ, НАВЕТОВ И КЛЕВЕТЫ.

Так что от властей «прилетит» не только Кармазиновскому. «Прилетит» и мне. Да и Кудрявцеву — для профилактики.

Олег Кравченко
На правах рекламы

Четверг, 30 мая 2019 17:00:13