Школьники Волжского сразились за Кубок мэра

Фото © пресс-служба администрации Волжского

В Волжском в третий раз прошел городской турнир по настольному теннису на Кубок мэра Игоря Воронина.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, с февраля более тысячи школьников демонстрировали свои навыки владения ракеткой. Состязания проводились в трех возрастных категориях. По итогам встреч среди 1-5 классов, а также 6-8 классов победителями стали спортсмены лицея № 1. У 9-11 классов лучшими стали учащиеся школы-гимназии № 37, которая стала лидером и в общекомандном зачете.

Победителям и призерам вручили дипломы и медали, а команды, занявшие первые места, получили Кубки мэра. Учителей физкультуры, подготовивших школьников к турниру, наградили благодарственными письмами.