Райский отдых для всей семьи в «Heaven life»


© Волжский.ру

Устали от одинаковых серых будней? Не верите в то, что отдых с детьми может быть приятным? Тогда для вас есть хорошая новость!

Фитнес-центр «Heaven life» предлагает райский отдых для всей семьи в банном комплексе, где каждый сможет испытать чувство полной релаксации.

В банном комплексе «Heaven life» вы получите истинное удовольствие от искусства парения по-восточному в турецкой бане хамам. Благодаря особому микроклимату в хамаме пар нежно обволакивает все тело. Блаженство достигается за счет постепенного и равномерного прогревания парной. Высокая температура в хамаме переносится легко, поэтому насладиться посещением турецкой бани могут как взрослые, так и дети.

Преимуществом банного комплекса «Heaven life» является то, что сиденья в хамаме выполнены из натурального экзотического камня – оникс, на котором приятно сидеть и лежать. Частые посетители турецких бань с радостью оценят просторную парилку, где может уместиться вся семья или большая компания друзей. В хамаме удобно делать расслабляющие массажи с применением аромамасел, а также процедуры по уходу и коррекции тела. При этом вдыхая влажный пар, можно нормализовать общее состояние своего организма и улучшить кровообращение.

Пожалуй, самое главное достоинство банного комплекса – огромный бассейн размером 4х10 метров! Прилив сил и бодрости наступает сразу после погружения в прохладную чистую воду. При этом в бассейне взрослым можно комфортно плавать и нырять вместе с детьми. Глубина бассейна продумана таким образом, чтобы родители не боялись за малышей на воде. Сюрпризом для детей станет гидромассажный водопад.

Отметим, что в банном комплексе «Heaven life» обстановка отличается уютом и гармонией. Для гостей продумана специальная кухонная зона, где располагается большой стол. Кроме того, есть удобное место для банных принадлежностей и вещей, а также контрастный душ.

Посетить банный комплекс и подарить себе и своим близким райский отдых, может позволить себе каждый. «Heaven life» работает без перерыва и выходных.

Дневной сеанс (до 16:00) компанией до 6 человек стоит 1000 рублей в час, вечерний (после 16:00) – 1200 рублей за час.

Всего час расслабления в хамаме – и можно стать обладателем здорового тела, чистых мыслей и прекрасного настроения!

К слову, рядом с банным комплексом «Heaven life» располагается фитнес-центр, где мечтающие об идеальной фигуре могут привести себя в форму перед началом лета.

Фитнес-центр «Heaven life» с банным комплексом располагается по адресу: Волжский, ул. Советская 17А (40 квартал).

Звонить по телефону: 8 904 420 10 44

На правах рекламы
Понедельник, 11 февраля 2019 10:11:56