Волжане стали победителями чемпионата Астраханской области

Накануне волжские спортсмены приняли участие в Чемпионате и Первенстве Астраханской области по киокусинкай.

Честь Волжского защищали воспитанники клуба «Сатори». Как сообщил Волжский.ру главный тренер Игорь Бородаченко, волжане завоевали сразу три медали состязаний. Высокий уровень подготовки продемонстрировал Вадим Коновалов. Месяц назад спортсмен стал серебряным призером чемпионата ЮФО (подробнее...), на этот раз он поднялся выше и «взял» золото среди участников 12-13 лет.

Вадим Коновалов

Кроме этого, в категории 10-11 лет золотым медалистом стал Никита Сутоев. Второе место в этой же возрастной группе занял Тимофей Шомкин.

Следующим большим турниром для волжан станет Кубок Сталинграда, который пройдет в начале февраля в Волгограде.