Волжанам предлагают комфортное жилье в новом комплексе «Династия»

В Волжском активно продолжается жилая застройка новой части города. Так, одной из наиболее развивающихся территорий сегодня является микрорайон 32А. Совсем скоро здесь вырастет целый жилой комплекс комфорт-класса со звучным названием – «Династия». Он представляет собой современную малоэтажную жилую застройку и будет располагаться по улице Карбышева.

Застраивает комплекс группа компаний «Югстройинвест Плюс», которая хорошо известна волжанам по уже сданным в эксплуатацию объектам.

Волжанам предлагают комфортное жилье в новом комплексе «Династия»

Сегодня застройщик продолжает возводить для волжан надежные кирпичные дома комфорт-класса по доступным ценам. Так, новый жилой комплекс «Династия» будет состоять из четырех 5-этажных домов и включать около 300 квартир.

Отметим, по технологиям строительства и качеству материалов новые дома в «Династии» будут такими же теплыми, надежными и качественными, как и предыдущие. Помимо прочего, для утепления фасада домов используется специальная технология «Теплый дом».

Но, пожалуй, главная особенность новых домов состоит в том, что в них предусмотрена индивидуальная система отопления. Это позволит жильцам экономить до 40% на услугах ЖКХ – при оплате счетов за горячую воду и отопление, – что существенно для бюджета любой семьи.

Контактная информация:

ООО «Югстройинвест плюс»

Центральный офис: Автодорога №6, 40б,

Отдел продаж непосредственно на жилом комплексе «Династия»: микрорайон 32а (улица Карбышева)

Сайт: www.usi34.ru

E-mail: usi34@yandex.ru

Телефон: 8-961-082-32-32, 8-961-073-33-999

На правах рекламы
Пятница, 16 ноября 2018 08:55:43