Волжане попросили помощи у главы города


Фото © пресс-служба администрации Волжского

Накануне мэр Волжского Игорь Воронин и врио заместителя начальника полиции УМВД по Волжскому майор полиции Александр Цай встретились с волжанами.

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, со своими вопросами к главе города обратились представители НКО, бизнесмен, семья ветерана Великой Отечественной войны и жительница 34 квартала. Один из предпринимателей попросил проверить обоснованность отказа в изменении разрешенного использования земельного участка. Волжанин рассказал, что уже провел большую работу по уборке с территории свалки мусора, но не может использовать ее по задуманному плану.

С жалобой на соседа, ведущего асоциальный образ жизни, обратилась жительница 34 квартала. В данном вопросе будет проделана работа по сбору материала, и лишь тогда будет принято решение. Информация о волжанине передана участковому.

Члены общественной организации «Первопроходцы» попросили предоставить помещение для проведения мероприятий, а родственники ветерана — помочь обменять квартиру на 5 этаже на помещение на 2 или 3, чтобы пожилому человеку было легче подниматься. Всем обратившимся мэр пообещал оказать содействие и принять необходимые меры.

Пятница, 31 августа 2018 09:33:42