Волжские легкоатлеты взяли четыре «золота» первенства региона

10 и 11 мая в Волгограде проходило Первенство Волгоградской области по легкой атлетике.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе МАОУ ДО ДЮСШ № 3, участниками соревнований стали сильнейшие легкоатлеты со всего региона, в том числе и из Волжского. Успешным оказалось выступление воспитанников спортшколы № 3. Волжане завоевали три золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали. Анастасия Шмидт стала лучшей на дистанциях в 1,5 и 3 километра. Юлия Яцурина оказалась самой быстрой на дистанции в 800 метров, а также второй — на 1,5 километра.

Анна Чередниченко подтвердила свой высокий уровень подготовки, заняв первое место на дистанции 2 тысячи метров с препятствиями. Отличился и Александр Суворов, ставший третьим на дистанции 800 метров.