В Волжском «залатали» 5 тысяч квадратных метров дорог


Фото © пресс-служба мэрии Волжского

В апреле в Волжском продолжался аварийный дорожный ремонт, в ходе которого были отремонтированы участки общей площадью свыше 5 тысяч кв.м.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, дорожные ямы залили на улицах 19 Партсъезда, Пушкина, Оломоуцкой, Советской, Кухаренко, К. Маркса, Нариманова, Сталинградской, Комсомольской, Молодежной, Свердлова, Энгельса, Коммунистической, Александрова, В.В. Флотилии, а также Ленинской в поселке Краснооктябрьском. Кроме того, дорожники привели в порядок участки в районе перекрестка улиц Мира и Оломоуцкой и на проспекте Ленина, в том числе, транспортный карман у домов № 48 и 50. Ремонт дорожного полотна также выполнялся на мосту Волжской ГЭС, 7-й Автодороге и Индустриальном проезде.

Добавим, что до 10 апреля все аварийные дорожные работы проводились литым асфальтобетоном, а затем дорожники перешли на ремонт горячим асфальтобетоном. Вместе с тем, не стоит удивляться тому, что после «ямочного» ремонта исчезают далеко не все ямы. Дело в том, что дорожники ликвидируют только «аварийные» дефекты, остальные ямы, по-видимому, укладываются в ГОСТы.

Суббота, 28 апреля 2018 09:02:56